Все о радио и радиомониторинге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о радио и радиомониторинге » Флудильня » Частота 7050 Кц


Частота 7050 Кц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже печально знаменитая частота на радиолюбительской "сороковке", временно захваченная не адекватами и пропагандистами с обоих сторон. Наверняка, люди которые там вещают круглые сутки, имеют радиолюбительские позывные, но это никого не останавливает. Меня в данной ситуации беспокоит лишь одно, что вся эта грязь и весь этот беспредел, расположен рядом с цифровым участком "сороковки". Именно этот цифровой участок и страдает больше всех от этих не адекватов, которому они создают дикие помехи, не останавливаясь даже во время проведения цифровых контестов.

2

Послушал эту частоту на Дегене. Полнейший Адъ и Израиль! Самое интересное, почему специальные службы радиоконтроля никак на это безобразие не реагируют? Ну на Украине понятно - там война, там им не до этого. Но и наших там дофига. Галдят все кому ни лень, и днем и ночью. Песни поют, стихи читают, матом кроют. Вычислить всех этих "радиолюбителей" не составит труда, просто ИМХО это никому не нужно.

3

Опять сегодня мешали работать в цифровом участке на "Сороковке". Какая то сволочь поставила несущую или какую то широкополосную помеху. Сорвали мне два редких QSO. Наверное надо ставить узкополосный телеграфный фильтр. Хотя я думаю, в таком бардаке и они не помогут.


Вы здесь » Все о радио и радиомониторинге » Флудильня » Частота 7050 Кц